Выпускники магистратуры 2022 года из КНР выразили слова благодарности Пермскому педагогическому

22 ноября 2022

Выпускники магистратуры 2022 года из Китайской Народной Республики выражают благодарность Пермскому государственному гуманитарно-педагогическому университету за высокий уровень профессиональной подготовки.

Особые слова признательности сказаны в адрес ректора ПГГПУ К.Б. Егорова, проректора по ОДИ Л.Р. Лизуновой, зав. отделом по международной деятельности, доцента А.А. Вертьяновой, зав. кафедрой методики преподавания иностранных языков, проф. К.Э. Безукладникова, зав. кафедрой английского языка, филологии и перевода, доцента О.А. Баранцевой, доцента Д.М. Колмогоровой и преподавателя Ф.А. Юрганова.

В сентябре 2022 года при содействии отдела по международной деятельности ПГГПУ (руководитель Вертьянова А.А.) 6 выпускников магистратуры (Хэ Шуай, Ван Юнфэн, Го Цуньши, Хо Юйцзе, Лю Жуйси, Чжан Цзихуа) прикреплены в качестве соискателей к кафедре методики преподавания иностранных языков (научный руководитель д.п.н., проф. К.Э. Безукладников). Сейчас они работают над кандидатскими диссертациями на соискание ученой степени кандидата педагогических наук, принимают участие в научных конференциях и готовят статьи к публикации.

С отзывами и фотографиями выпускников можно ознакомиться по ссылке.