Ура! В Центр немецкого языка приезжает Марко Элерт!

30 сентября 2022

Кто такой Марко?
Марко Элерт — родился в Потсдаме (Германия), участник многочисленных мероприятий от имени Гете-института, дипломированный специалист в области информатики, работал системным администратором в Институте Макса Планка в Потсдаме. Учебный год за границей в Барнауле, Россия. Мастер гитарной школы Алена Кравченко. Переводит любимые русские песни на немецкий язык и иногда исполняет их на концертах. Владеет русским языком.

Что предлагает Марко?
Мероприятие «Немецкий с удовольствием и с музыкой».
Целью мероприятия является мотивация детей, молодежи и всех заинтересованных лиц к изучению немецкого языка с помощью сочетания информации, песен и игр, а также развитие аналитических навыков и творческих способностей. Занятия проводятся на немецком языке носителем языка.

Кто может принять участие в мероприятии?
Каждый! Самое главное — интерес к немецкому языку!

Где? Когда?
5 октября (среда) на Факультете иностранных языков Педагогического университета (ул. Пушкина, 42).

• в 13:30 — для студентов (аудитория В-101);
  • в 18:30 — для любителей немецкого языка (аудитория Б-301).

Контакт для связи: руководитель центра немецкого языка: Анна Германовна Канцур, 89026312014 (любой мессенджер).

Пройти регистрацию можно здесь.

Будем рады видеть вас среди участников события!