Поздравление от ректора ПГГПУ Константина Борисовича Егорова с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября 2021

Дорогие воспитатели, настоящие и будущие!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником от меня и всего Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета!

Вы являетесь "отправной точкой" маленького человека в большой мир знаний. На вас лежит одна из самых сложных задач - "укусить" ребенка наукой. Вы открываете новые горизонты и указываете верное направление будущему поколению. Учите самостоятельно мыслить и отстаивать свою точку зрения, но при этом уметь слушать и слышать окружающих.

Мы рады, что ежегодно из наших стен выходят более 200 специалистов, способных дать детям старт в школьную жизнь и помочь социализироваться.

Развивайте и развивайтесь. Растите профессионально и выращивайте молодые умы. Познавайте новое вместе с новыми учениками и никогда не останавливайтесь на достигнутом!