ПГГПУ открыл в КНР еще один представительский офис

29 июля 2020

29 июля в городе Циндао состоялась встреча офиса ПГГПУ в КНР с китайскими специалистами по программе «Образовательная деятельность в области искусств». Всего на встречу прибыло 55 гостей, 48 из которых являются профессорами и преподавателями в различных областях искусства из 12 университетов провинции Шандунь.

Ректор ПГГПУ К.Б. Егоров принимал участие во встече дистанционно. На встрече были обсуждены такие вопросы как: стоимость программы, условия проживания студентов, период обучения и длительность семестров, итоговая степень студентов и тип диплома (специалист в сфере искусств/ преподаватель в сфере искусств), а также оформление виз. Многие преподаватели проявили большой интерес к данной программе. Каждому участнику встречи было вручено приглашение о сотрудничестве с ПГГПУ.

Представители офиса ПГГПУ в КНР провели 4 дня в Циндао, в ходе которых на карте появился еще один офис ПГГПУ в Китае.