Профессора ПГГПУ - победители международного конкурса «Лучшая книга по психологии»

24 июня 2016

На Ученом совете ПГГПУ 21 июня прошло вручение дипломов Международного конкурса "Лучшая книга по психологии".

Международный конкурс "Лучшая книга по психологии" проводился Новосибирским государственным педагогическим университетом. В различных номинациях победили  сразу несколько научных изданий пермских психологов, профессоров ПГГПУ:

Слева направо: проректор по науке А.М.Белавин, д-р психол. н., проф. А.А.Волочков, д-р психол. н., проф. М.Р.Щукин, -р психол. н., проф. Л.Я.Дорфман, д-р психол. н. проф., Б.А.Вяткин,

Поздравляем с победой!

д-р психол. н., проф. Л.Я.Дорфман, д-р психол. н. проф., Б.А.Вяткин, д-р психол. н., проф. М.Р.Щукин

Слева направо: д-р психол. н., проф. Л.Я.Дорфман, д-р психол. н. проф., Б.А.Вяткин,
д-р психол. н., проф. М.Р.Щукин