В университете состоится открытие педагогической мастерской «Инновации и наставничество»

20 марта 2023

В целях реализации национального проекта «Образование», направленного на формирование учителя будущего на основе разработки, реализации и трансляции передовых практик педагогического и общего образования в условиях проведения Года педагога и наставника в ПГГПУ создана педагогическая мастерская «Инновации и наставничество» для студентов, профессорско-преподавательского состава ПГГПУ, учителей Пермского края.

Педагогическая мастерская «Инновации и наставничество» призвана создать условия для сопровождения педагогически одаренной молодежи, способствующих своевременному и осознанному выбору педагогической профессии, получению профессионального педагогического образования и последующему трудоустройству с учетом потребностей Пермского края.

24 марта 2023 года на базе IV учебного корпуса ПГГПУ с 13.00 до 15.00 в аудитории В 103 состоится открытие педагогической мастерской «Инновации и наставничество».

На первое заседание педагогической мастерской приглашены учителя г. Перми и Пермского края  победители и призёры конкурса «Учитель года – 2023» на муниципальном уровне, выпускники ПГГПУ, которые представят конкурсные мастер-классы.

На открытие приглашаются студенты всех факультетов в сопровождении представителей факультета

Подробности в информационном письме.