Студенты университета приглашены к участию в дистанционной Олимпиаде «Электронные образовательные технологии»

16 марта 2023

В период с 20 по 25 марта 2023 года состоится II студенческая дистанционная Олимпиада «Электронные образовательные технологии». К участию приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры. Регистрация продлится до 20 марта 2023 года.

Организаторами олимпиады является физический факультет, кафедра физики и технологии Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета. Олимпиада проводится в рамках мероприятий, посвящённых десятилетию науки и технологий в России.

Цель олимпиады – выявление активных студентов, обладающих творческим потенциалом и цифровыми компетенциями, готовых использовать электронные образовательные технологии в профессиональной педагогической деятельности.

Задания посвящены современным образовательным технологиям организации различных видов учебной деятельности в электронной информационно-образовательной среде и применению цифровых ресурсов и инструментов в педагогической деятельности.

Олимпиада проводится с 20 по 25 марта 2023 года в дистанционной форме.

Для участия необходимо в период с 15 марта по 20 марта заполнить заявку.

Подведение итогов и награждение победителей и призёров состоится не позднее 31 марта 2023 года.

Все участники получают электронные сертификаты ПГГПУ.

Подробная информация в Положении.