Панельная дискуссия "Малые дела - реальный вклад в развитие города"

31 мая 2022
31.05.2022 в ПГГПУ состоялась межвузовская панельная дискуссия "Малые дела - реальный вклад в развитие города". Организатором выступила Пермская городская Дума. Участие в работе приняли представители ведущих вузов краевой столицы, депутаты Пермской городской Думы, члены Молодёжного парламента Перми - всего более 200 человек. Студенты представляли свои исследования и проекты на трех секциях: "Волонтерство и добровольчество", "История как основа будущего", "Экология и общественное пространство".
В секции 2 "История как основа будущего" представляли проекты студенты нашего вуза:
  1. Смирнов Данил, студент 4 курса исторического факультета ПГГПУ - "Популяризация объектов культурного наследия местного значения на примере фестиваля "Афкула. Новое время";
  2. Чернышева Юлия, студентка 5 курса исторического факультета ПГГПУ - "Студенческие поисковые отряды в системе высшего образования г. Перми"
Ребята транслировали проект на аудиторию молодежи. Отвечали на интересные вопросы экспертов и слушателей. В конце каждого выступления ожидали аплодисменты. Желаем дальнейшего успеха в реализации проекта!