ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ СЛУШАТЕЛЯМИ РАБОЧИХ ПЛОЩАДОК КОНФЕРЕНЦИИ

26 апреля 2022

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СТАТЬ СЛУШАТЕЛЯМИ РАБОЧИХ ПЛОЩАДОК КОНФЕРЕНЦИИ в IV учебном корпусе ПГГПУ!

В ПГГПУ стартовал IX Всероссийский научно-практический форум «Безопасное детство как правовой и социально-педагогический концепт: в ракурсе «Формирование толерантного сознания». В рамках форума пройдёт две конференции:

26 апреля: Формирование толерантного сознания и поведения детей и молодёжи: социально-педагогический аспект.

27 апреля: Предупреждение и профилактика подросткового и молодежного экстремизма в обществе: организационно-правовые и педагогические аспекты.

Кроме того, 26 апреля пройдёт Чемпионат по Оксфордским дебатам среди учащихся школ, колледжей и вузов г.Перми.

Организатором форума выступает факультет правового и социально-педагогического образования. Ежегодно форум обеспечивает научно-методическую поддержку темы защиты прав детства в современном обществе.

Программа мероприятий доступна по ссылке