Заседание Университетского округа ПГГПУ

25 февраля 2014

17 февраля 2014 г. в рамках деятельности Университетского округа ПГГПУ прошло совещание с участием руководителей ЦИО и директоров образовательных организаций, входящих в состав Университетского округа, руководителей научно-педагогических лабораторий. Заседание было посвящено итогам деятельности за 2013 год.

С приветственным словом к собравшимся обратился ректор ПГГПУ профессор А. К. Колесников, который проинформировал собравшихся о новостях в образовании Российской Федерации и Пермского края, ответил на вопросы участников совещания и вручил благодарственные письма руководителям образовательных организаций, входящих в Университетский округ.

Руководители научно-педагогических лабораторий проанализировали деятельность лабораторий в 2013 году и рассказали о перспективных планах и особенностях работы в 2014 году.

Заседание закончилось торжественным вручением свидетельств ЦИО на 2014 год.

Презентация "Итоги деятельности Университетского округа Центров инновационного опыта ПГГПУ за 2013 г."

Презентация "Итоги реализации модульных образовательных программ повышения квалификации в 2013 году"

Фотоотчёт о мероприятии