ПиМНО проводит ХIII Всероссийскую с международным участием научно-практическую конференцию

28 января 2022
1 марта 2022 года факультет ПиМНО проводит ХIII Всероссийскую с международным участием научно-практическую конференцию (Педагогические чтения памяти профессора А.А. Огородникова)  «ПУТИ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕВЫХ ОРИЕНТИРОВ В НАЧАЛЬНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ: ВОСПИТАНИЕ, ОБУЧЕНИЕ, РАЗВИТИЕ».
Конференция будет проводиться в дистанционном формате.
Приглашаем преподавателей вузов и учителей школ, студентов бакалавриата и магистратуры к участию  в конференции.
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Диагностика образовательных достижений младших школьников
2. Эффективные средства и способы обучения в начальном общем образовании
3. Личностные достижения как результат воспитания младших школьников
4. Стратегия и тактика управления современной начальной школой
5. Коррекционно-развивающая работа учителя начальных классов
6. Формирование функциональной грамотности младшего школьника

В рамках Конференции пройдут научные выступления, обсуждение стендовых докладов, мастер-классы.
Для участия в конференции необходимо в оргкомитет направить до 20 февраля 2022 г. (указав в теме письма «Конференция 2022»)
на электронный адрес pimnopggpu@mail.ru следующие документы:
1) заявку на участие
2) текст статьи
3) согласие на размещение статьи в РИНЦ и обработку персональных данных
4) стендовый доклад
К публикации принимаются статьи, соответствующие всем требованиям к тематике, содержанию и оформлению.
Публикация для магистрантов и бакалавров возможна только при условии подготовки статей в соавторстве с научным руководителем.
Самостоятельные статьи авторов с ученой степенью доктора наук публикуются бесплатно.
В случае подготовки доктором наук статьи в соавторстве с магистрантом или аспирантом соавторы оплачивают статью в полном объеме.
Авторы опубликованных материалов несут ответственность за содержание материалов, подбор и точность приведенных фактов, цитат, статистических данных и прочих сведений.