XXVII Международная научно-техническая конференция

20 января 2022

Уважаемые коллеги!

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) проводит XXVII Международную научно-техническую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых "Научная сессия ТУСУР - 2022". Конференция будет проходить 18-20 мая 2022 г.

Для участия в конференции необходимо до 10 марта 2022 года зарегистрироваться и загрузить материалы доклада на сайте.

Первое информационное сообщение и пример оформления доклада для публикации в приложении.

Информация о конференции на сайте.

Материалы докладов конференции размещаются в электронном виде на сайте конференции в разделе «Архив» после окончания конференции. Лучшие доклады, отобранные программным комитетом, будут опубликованы в Сборнике избранных статей научной сессии ТУСУР (Сборник включен в базу российского индекса научного цитирования РИНЦ).

Лучшие докладчики по итогам работы секций конференции будут награждены дипломами конференции, а все очные участники конференции получат сертификаты.

Приглашаем к участию в конференции!

Шаблон оформления