«Флагманы образования. Студенты»

27 декабря 2021

АНО «Россия – страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводит Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты».

Целью Конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных обучающихся (студентов) образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и планирующих связать свою профессиональную деятельность с системой образования.

Конкурс проводится с ноября 2021 г. по май 2022 г. и состоит из следующих этапов:
-заявочная кампания: 17 ноября 2021 г. - 15 января 2022 г.;
-дистанционный этап: январь 2021 г.;
-окружные полуфиналы: февраль - апрель 2022 г.;
-финал: май 2022 г.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся:
- профессиональных образовательных организаций (не младше 18 лет);
- организаций высшего образования по программам бакалавриата (не младше 2 курса), программам магистратуры или программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре очной, очно-заочной, заочной формам обучения.

Для участия в Конкурсе каждому участнику необходимо в срок до 15 января 2022 г. пройти регистрацию на официальном стайте конкурса