Телефон поддержки родителей

Сайт: https://roditel.pspu.ru/

Режим работы: с 9:00 до 19:00

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!
Вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам воспитания и обучения детей от специалистов Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

С какими вопросами вы можете к нам обратиться?

Воспитание, развитие, обучение и социализация ребёнка младенческого, раннего, дошкольного, младшего школьного, подросткового и юношеского возраста.

Воспитание, развитие, обучение и социализации особого ребёнка, ребёнка с ОВЗ.

Агрессия, буллинг, суицид, зависимости детей, отсутствие мотивации, трудности в обучении, общении, конфликты, готовность к школе, трудности коммуникации родителей с детьми, инклюзия, диагностика и коррекция нарушений устной и письменной речи, приемные дети, права ребёнка, защита прав участников образовательного процесса, вопросы подготовки обучающихся к ОГЭ, ЕГЭ и многие другие проблемы.

Кто наши консультанты?

Обученные консультанты.
Специалисты кафедр: логопедии и коммуникативных технологий, дошкольной педагогики и психологии, специальной педагогики и психологии, практической психологии, теоретической и прикладной психологии, теории и технологии обучения и воспитания младших школьников, социальной педагогики, правовых дисциплин и методики преподавания права.