Cотрудники Лаборатории вибрационной гидромеханики физического факультета ПГГПУ с успешными защитами кандидатских диссертаций

04 декабря 2020

Диссертации защищены по специальности 01.02.05 - Механика жидкости, газа и плазмы.

Научный руководитель — заведующий кафедрой физики и технологии Виктор Геннадьевич Козлов.

Молодые сотрудники Лаборатории К. Ю. Рысин и В. В. Дьякова представили свои диссертации 03.12.2020 в диссертационном совете Института механики сплошных сред (г. Пермь).

Вероника Вадимовна Дьякова представила результаты работы «Экспериментальное изучение динамики жидкости и сыпучей среды во вращающемся горизонтальном цилиндре».

Ознакомиться с диссертацией и аворефератом.

Кирилл Юрьевич Рысин защитил результаты по теме «Экспериментальное исследование вибрационной тепловой конвекции во вращающемся плоском слое».

Ознакомиться с диссертацией и аворефератом.

Поздравляем с успешными защитами!