Факультет ПиСПО проведет традиционный ежегодный Форум «Безопасное детство как правовой и социально-педагогический концепт»

02 апреля 2020

Факультет правового и социально-педагогического образования ПГГПУ приглашает Вас принять активное участие в VII Всероссийском форуме с международным участием для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей и специалистов «Безопасное детство как правовой и социально-педагогический концепт». Изменился формат проведения конференций в 2020 году на базе ПГГПУ в рамках форума.

28 апреля 2020 г.

Всероссийская научно-практическая конференция «Формирование правовой компетенции у участников образовательного процесса и защита их прав» (ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ, ТОЛЬКО ПУБЛИКАЦИЯ ТЕЗИСОВ).

Для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ – конференция будет проведена дистанционно через платформу Microsoft Teams.

Срок приема тезисов  - до 20 апреля 2020 года

29 апреля 2020 г.

Всероссийская научно-практическая конференция
«Современные тенденции и перспективы деятельности социально-психолого-педагогических служб образовательных организаций и учреждений социальной защиты»
(ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ, ТОЛЬКО ПУБЛИКАЦИЯ ТЕЗИСОВ).

Срок приема тезисов - до 20 апреля 2020 года

Осень 2020 г.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Развитие воспитательного потенциала современной семьи в открытом образовательном пространстве: российский и зарубежный опыт» (ОЧНОЕ УЧАСТИЕ С ПУБЛИКАЦИЕЙ ТЕЗИСОВ).
Срок приема тезисов продлен - до 1 сентября 2020 года

Дополнительные мероприятия в рамках Программы форума:
осень 2020 года
Открытые лекции и мастер-классы от международных и российских экспертов на факультете правового и социально-педагогического образования ПГГПУ (по отдельной программе).
осень 2020 года
Интеллектуальный турнир факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ для студентов высших учебных заведений, направленный на оценку уровня правовых, педагогических знаний и общей эрудиции участников.

Место проведения - ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет"
Организатор - факультет правового и социально-педагогического образования ПГГПУ.

Подробная информация об участии в информационном письме.

Вся актуальная информация о конференции в официальной группе СНО ПиСПО
Успевайте подать заявки и тезисы.

По итогам работы форума будет издан электронный сборник материалов, с постатейным размещением в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU (РИНЦ).

До встречи!
С уважением, оргкомитет