В рамках Всероссийской конференции, проводимой факультетом ПиСПО, была организована секция для школьников-исследователей

06 мая 2019

18 апреля 2019 года ВПЕРВЫЕ в рамках VI Всероссийской научно-практической конференции «Безопасное детство как правовой и социально-педагогический концепт», а также в рамках Всероссийского правопросветительского проекта «Школа правозащитников: учиться и действовать» была организована работа секции школьников «Безопасное детство глазами подрастающего поколения»!

Участие в секции приняли школьники г. Перми, которые представили результаты своих научно-практических исследований, социальных проектов.

Работу участников оценивали эксперты: Гайсак Н.В., учитель обществознания и права «МАОУ СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля», Новокрещенных Д. М., консультант отдела по защите прав ребенка аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Ларионова М.А., ст. преподаватель кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права ПГГПУ, Смирнова Е.Э., студентка 4 курса факультета ПИСПО, председатель студенческого самоуправления ПИСПО. Эксперты отметили высокий уровень подготовки всех участников, глубину исследования заявленных тем и ценность предложенных вариантов решения проблем.

Выражаем благодарность всем участникам секции, их научным руководителям, а также экспертам и организаторам!