Результаты конкурса «Профессор года», «Доцент года», «Преподаватель года» Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета

29 мая 2013

На основании решения Конкурсной комиссии «О присуждении почетных званий по номинациям общеуниверситетского конкурса» лауреатами конкурса 2012 года стали:

• Преподаватель года ПГПУ за 2012г. – к.п.н., старш. преп. Метлякова Любовь Анатольевна (кандидатура внесена факультетом социальной педагогики)

• Доцент года ПГПУ за 2012г. – к.п.н., доцент Рябухина Елена Анатольевна (кандидатура внесена ректоратом)

• Профессор года ПГПУ за 2012 г. – д.ф.н., профессор Бразговская Елена Евгеньевна (кандидатура внесена филологическим факультетом) и д.п.н., профессор Безукладников Константин Эдуардович (кандидатура внесена факультетом ин. языков)