Студенты и сотрудники Пермского педагогического приглашены к участию в международной конференции

07 февраля 2023

С 16 по 17 февраля 2023 года состоится XI международная конференция «Инновационные модели международной интеграции в науке – международные исследовательские группы».

Конференция проводится раз в год и является уникальной площадкой, объединяющей ведущих российских и иностранных ученых, представителей бизнеса, инвесторов и органов власти.

Конференция направлена на увеличение международного сотрудничества в области технических и естественных наук, а также на популяризацию инновационных разработок и Пермского края как инновационного региона.

В 2023 году конференция пройдет в онлайн и офлайн форматах. Для участия в Конференции и направления ссылки на zoom необходима регистрация на сайте.

В рамках Конференции проходят следующие мероприятия:
- открытие конференции и пленарное заседание;
- публичные слушания отчетов МИГ по трем направлениям: физико-математическое / техническое, геолого-минералогическое / химическое, медицинское / биологическое;
- экспертная сессия по анализу потенциала коммерциализации проектов МИГ;
- мастер-классы по определению перспектив коммерциализации научного проекта;
- бизнес-сессии и круглые столы (встречи МИГ с потенциальными инвесторами и деловыми партнерами).

Программа конференции.

Участники конференции: российские и зарубежные ученые, научно-педагогические работники, студенты, аспиранты ведущих высших учебных заведений, представители бизнеса и органов власти, инвесторы и СМИ.

Дата: 16-17 февраля, 10:00-18:00, офлайн / онлайн.

Место проведения: Пермь, ул. Комсомольский проспект, д.29, ПНИПУ.

Язык конференции: русский и английский.

Организаторы:

Министерство образования и науки Пермского края,

Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ПНИПУ).

Более подробную информацию можно узнать по электронной почте: info@infogrants.ru.