Яркая победа выпускницы факультета ИНЭК в XXV международном конкурсе научно-исследовательских работ «Путь в науку – 2022»!

08 февраля 2022

Поздравляем Минееву Еву Эдуардовну, выпускницу факультета ИНЭК 2021 года (направление под-готовки 44.03.05 Педагогическое образование, про-филь «Экономика и информатика») с победой в номинации «Лучшая научная статья» XXV международного конкурса научно-исследовательских работ «Путь в науку – 2022»!

Диплом победителя II степени Ева Эдуардовна получала за научную статью «Теоретические аспекты проблемы профессионального самоопределения обучающихся общеобразовательной школы», которая была написана на основе материала одноименной выпускной квалификационной работы, выполненной под научным руководством к.п.н., доцента, доцента кафедры экономики Пфлюг В.П.

Желаем Еве Эдуардовне Минеевой новых творческих и профессиональных свершений и побед, умных и талантливых учеников!