Набор на курсы повышения квалификации ППС

30 сентября 2013
Информация о курсах повышения квалификации для профессорско-преподавательского состава ПГГПУ

Уважаемые преподаватели университета, у Вас есть возможность повысить свою квалификацию и пройти курсы  практически без отрыва от любимой работы и уюта домашнего очага.

Предлагаются курсы  по следующим темам:

Тема 1.  Современные образовательные технологии в вузе.

Руководитель: М.А.Мосина.

Занятия начинаются 7 октября в 15.00 (общежитие № 4 ПГГПУ, 3 этаж, компьютерный класс).

Тема 2.  Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в вузе.

Руководитель: А.П.Шестаков.

Занятия начинаются 10 октября в 15.00 (4 учебный корпус ПГГПУ, 1 этаж, сбор у кафедры информатики и вычислительной техники).

Тема 3. Создание междисциплинарных образовательных программ с учетом требований работодателей.

Руководитель: Л.А.Косолапова.

Занятия начинаются 10 октября в 15.00 (2 учебный корпус ПГГПУ, 3 этаж, сбор у кафедры педагогики).

Обращаться в Отдел дополнительного профессионального образования ПГГПУ
тел. 212-68-52, или в Научный отдел 212-7019