Cостоялся второй сезон интеллектуальной викторины Brain Fight

28 ноября 2022

24 ноября состоялся второй сезон интеллектуальной викторины Brain Fight на английском языке, в которой приняли участие около 100 первокурсников неязыковых факультетов.

В итоге напряженной, но увлекательной полуторачасовой игры призовые места завоевали студенты ИНЭКа: команды Brynza (гр. 1213) и Touchdown (гр. 1217); в тройку победителей вошла также сборная факультета психологии и педагогики детства (Tea Club).

Координаторы мероприятия – преподаватели кафедры романо-германских языков и межкультурной коммуникации Н.К. Карсукова и О.И. Максимова – отмечают энтузиазм студентов, их положительные эмоции, атмосферу  азарта и дружеского участия.

Все команды получили сертификаты участников, а победители – призы, оставившие приятное послевкусие.