Коллектив ПГГПУ награжден благодарностью президента Российской Федерации

23 августа 2022

Сегодня прошел краевой августовский педагогический совет, на котором коллектив ПГГПУ получил благодарность президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и государственные награды.

Заместитель министра просвещения Анастасия Владимировна Зырянова вручила Константину Борисовичу Егорову благодарность президента РФ коллективу нашего университета. «За заслуги в научно-педагогической деятельности и подготовке квалифицированных специалистов коллективу федерального государственного учреждения высшего образования "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет"», — гласит надпись в благодарности.

Звание «Почетный работник сферы образования РФ» и нагрудный знак получили: Ирина Васильевна Мусихина (ст. преподаватель кафедры высшей математики и методики обучения математике), Денис Александрович Полежаев (доцент кафедры физики и технологий), Людмила Александровна Наместникова (техник копировально-множительного центра учебно-методического управления) и Татьяна Егоровна Патрушева (ведущий специалист отдела практики, трудоустройства и профессионального сопровождения).

Кроме того, была вручена государственная награда «Медаль Пушкина» профессору Ивану Алексеевичу Подюкову.

Поздравляем сотрудников, преподавателей и весь коллектив ПГГПУ с заслуженными наградами!