ПГГПУ объявляет о конкурсном отборе учащихся 10–11 классов на бюджетные места для обучения в «Открытом университете»

06 августа 2021

ПГГПУ объявляет о конкурсном отборе учащихся 10–11 классов города Перми и Пермского края на бюджетные места для обучения в университетских профильных классах предметной и психолого-педагогической направленностей.

Обучение будет проводиться по уникальной дополнительной профильной программе, разработанной профессорско-преподавательским составом ПГГПУ, с сочетанием очной формы (занятия проводятся по субботам) и дистанционного обучения.

Открытый университет – это:

1. Занятия по профильным предметам с лучшими преподавателями и студентами Университета.
  2. Дополнительная подготовка к сдаче ЕГЭ – решение и разбор наиболее сложных и проблемных вопросов и тем, включенных в содержание ЕГЭ с ведущими экспертами Университета.
  3. Выполнение индивидуального проекта при поддержке и сопровождении студентами и преподавателями Университета на базе современных учебных лабораторий ПГГПУ.
  4. Участие в олимпиадах и конкурсах с получением дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в ПГГПУ.
  5. Помощь в профессиональном самоопределении и ориентации на профессии типа «Человек-Человек», «Человек-Знак».
  6. Возможность пройти профессиональные пробы профессий будущего.
  7. Интересные тренинговые курсы по самопознанию и саморазвитию.
  8. Увлекательные краткосрочные профильные смены в дни школьных каникул совместно со студентами и преподавателями ПГГПУ.
  9. Возможность поступления в Пермский Педагогический университет на целевое обучение.

Срок приема заявок от физических и юридических лиц - до 10 сентября 2021 года.

Регистрируйся, заполни анкету и начни свое обучение в Открытом университете уже с сентября 2021 года.