Истфак ПГГПУ приглашает к участию в XIX Межрегиональном научном форуме «Человек, общество, культура: современное и историческое измерения»

18 февраля 2021

Исторический факультет ПГГПУ приглашает принять участие в XIX Межрегиональном научном форуме «Человек, общество, культура: современное и историческое измерения», который состоится 5–9 апреля 2021 года на базе исторического факультета Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета (г. Пермь, ул. Сибирская, 24).

В рамках программы Форума состоится Научно-практическая конференция студентов и молодых исследователей.

К участию в Конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые исследователи.

Проведение лекций и мастер-классов планируется с 5 по 9 апреля по актуальным.

Заседаний секций конференции и обсуждение докладов планируется 6 апреля в главном корпусе ПГГПУ (по адресу г. Пермь, ул. Сибирская, 24).

• Для очного участия в Конференции необходимо прислать заявку (образец оформления дан в Приложении № 1) не позднее 23 марта 2021 г. по электронному адресу: history@pspu.ru
  • Для заочного участия в Конференции необходимо прислать заявку и текст доклада (статью) объемом не более 20 тыс. знаков, двумя отдельными файлами формата.doc или.rtf не позднее 23 марта 2021 г. по электронному адресу: history@pspu.ru