К 800-летию со дня рождения Александра Невского в Фундаментальной библиотеке ПГГПУ прошло мероприятие для студентов-историков

17 февраля 2021

16 февраля 2021 г. Исторический факультет совместно с Фундаментальной библиотекой ПГГПУ провел мероприятие «Александр Невский: библиографический обзор».

Студенты 2 курса смогли познакомиться с редчайшими источниками, посвященными памяти Александра Невского. Мероприятие было проведено в рамках празднования 800-летие со дня рождения Александра Невского.

Мы благодарим преподавателей: Голдобина А.В., Батуеву Н.С., Шмуратко Д.В. за организацию такого актуального для историков мероприятия!

Особая благодарность студентам: Назаровой А.Ю., Мироновой В.С., Смертину А.Р., Смертину П.Р. за помощь в организации!