Исторический факультет ПГГПУ приглашает принять участие в III региональной олимпиаде по краеведению

09 декабря 2019

Олимпиада посвящена 137-летию со дня рождения историка, юриста, преподавателя ПГУ, ПГПИ, ПГМА Федора Васильевича Глушкова, которая пройдет  17 декабря 2019 года на базе исторического факультета Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты высших учебных заведений г. Перми, обучающиеся по направлению «История», а также интересующиеся краеведением.

/        /
17 декабря 2019
(вторник)
    17.00     ауд. 58, главного корпуса
(ул. Сибирская, 24)
регистрация открыта до 15 декабря

Тематика олимпиады:

• История Пермского края с древнейших времен до наших дней
  • История г. Перми
  • Известные личности Пермского края

Олимпиада включает в себя 20 тестовых заданий с вариантами ответов. Для участия в олимпиаде необходимо до 15 декабря (включительно) зарегистрироваться в  Google-форме.

Олимпиада будет проходить 17 декабря 2019 г. в 17.00 в Главном корпусе ПГГПУ (ул. Сибирская, 24) в 58 аудитории.

Победители олимпиады получат дипломы за  I,  II,  III места и ценные призы.

Все участники олимпиады получат сертификаты.