Поздравляем Ф. М. Черепанова с защитой кандидатской диссертации по специальности «Системный анализ, управление и обработка информации»

14 октября 2019

Диссертация Фёдора Михайловича Черепанова «Методы повышения эффективности нейросетевых рекомендательных систем в условиях ограниченных объемов выборок со сложными корреляционными связями (на примере диагностики и прогнозирования сердечно-сосудистых заболеваний человека)» выполнена на кафедре прикладной информатики, информационных систем и технологий ФГБОУ ВО ПГГПУ. Научный руководитель: доктор технических наук, профессор Ясницкий Леонид Нахимович.

Защита состоялась 20 сентября 2019 года в диссертационном совете Д ПНИПУ.05.01 на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета.

Ознакомиться с авторефератом и диссертацией