На факультете педагогики и методики начального образования ПГГПУ подведены итоги VI Открытого конкурса выпускных квалификационных работ

02 октября 2019

1 октября 2019 года на факультете педагогики и методики начального образования ПГГПУ подведены итоги VI Открытого конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров по профилю «Начальное образование» и магистров по проблемам начального общего образования. В конкурсе приняли участие 45 выпускников вузов из разных городов Российской Федерации и Казахстана.

Участники конкурса достойно представили такие высшие учебные заведения, как:

• Белгородский государственный национальный исследовательский университет (г.Белгород)
  • Казахский Национальный Педагогической университет им.Абая (г.Алматы)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Арзамасский филиал) (г.Арзамас)
  • Омский государственный педагогический университет (г.Омск)
  • Оренбургский государственный педагогический университет (г.Оренбург)
  • Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (г.Пермь)
  • Сургутский государственный педагогический университет (г.Сургут)
  • Уральский государственный педагогический университет (г.Екатеринбург)
  • Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д. Ушинского (г.Ярославль)

Работы конкурсантов написаны на актуальные, значимые для практики образования темы. Все ВКР отличаются глубиной, логичностью, наличием  материалов, разработанных студентами  (программы курсов внеурочной деятельности,  виртуальные экскурсии, комплексы упражнений, циклы уроков, электронные пособия, методические рекомендации и др.).

Всем участникам будут высланы сертификаты (в электронной форме), а победителям и призерам – дипломы.

Благодарим за участие в конкурсе всех выпускников и их научных руководителей!

Итоги конкурса выпускных квалификационных работ магистрантов

Номинация «Достижение личностных результатов младших школьников  в современной начальной школе»

• I место
    Работа Невзоровой Екатерины Дмитриевны «Формирование этнической идентичности школьников во внеурочной деятельности» (г. Ярославль)