В рамках празднования 20-летия на ИнЭке пройдет Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

20 мая 2019

С 21 по 22 мая в ПГГПУ на факультете информатики и экономики пройдет  VII Российская научно-практической конференция с международным участием «Наука и образование в обеспечении устойчивого развития человеческого потенциала в условиях перехода к цифровой экономике», посвященная 20-летию факультета информатики и экономики Пермского государственного гуманитарно- педагогического университета.

На конференции выступят с докладами сотрудники всех кафедр факультет, а также множество приглашенных участников из Перми, Екатеринбурга и Москвы и Санкт-Петербурга. Будут проведены мастер-классы по вопросам обучения в области экономики и информатики с учителями Перми и Пермского края.

Прямая трансляция пленарного заседания конференции (21 мая, 10.00)