Магистранты исторического факультета ПГГПУ приняли участие в "Школе молодых археологов стран СНГ"

28 ноября 2013

"Школа молодых археологов стран СНГ" проходила на базе Института археологии РАН. В "Школе" приняли участие магистранты, аспиранты, молодые кандидаты наук (всего 49 человек), которые предоставили результаты своих научных исследований. Пермь представляли магистранты нашего ВУЗа Митрошин Евгений и Моряхина Кристина. В рамках школы были прочитаны лекции известных ученых ИА РАН, МГУ, Государственного научно-исследовательского института реставрации, Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия. Лекции были посвящены современным междисциплинарным подходам к изучению и сохранению археологического наследия.