В Пермском педагогическом состоится межвузовский форум «МЕНЯЕМ ПЕРМЬ ВМЕСТЕ»

24 апреля 2023

27 апреля в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете пройдет Пермский межвузовский форум «МЕНЯЕМ ПЕРМЬ ВМЕСТЕ».

Цель форума  самореализация молодёжи, развитие контактов между молодёжью, вузами и органами местного самоуправления, обмен опытом по реализации социально значимых проектов и новых идей, которые изменят жизнь в городе к лучшему, а также разработка правотворческих инициатив.

В 2023 году город Пермь встречает 300-летний юбилей. Помимо развития инфраструктуры, городу необходимы свежие идеи для дальнейшего развития во всех сферах городской жизни.

В программе — мастер-класс на тему «Формирование образа профессионального будущего», конкурс молодежных правотворческих инициатив и идей по развитию города Перми, а также интеллектуальная игра «Квиз, плиз!» между командами вузов.

Мероприятие состоится в очном формате на базе IV учебного корпуса ПГГПУ (ул. Пушкина, д. 42).

Принять участие могут студенты, преподаватели, сотрудники и все желающие.

Программа Форума в приложении.