Студенты ПГГПУ достойно выступили на московской конференции посвященной проблемам коррекционной педагогики и специальной психологии

31 марта 2014

В г. Москва на базе дефектологического факультета  ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный  университет» с 17 по 22 марта 2014 года проходила Межвузовская (с международным участием) студенческая научная конференция «Актуальные проблемы коррекционной педагогики и  специальной психологии».

Наш ВУЗ представляли:

• Колесникова Александра (студентка 5 курса, специальность «Специальная дошкольная педагогика и психология»);

• Утемова Лариса (студентка 5 курса, специальность «Специальная дошкольная педагогика и психология»);

• Хуснуярова Юлия (студентка 5 курса, специальность «Логопедия»);

• Шипицына Ольга (студентка 4 курса, специальность «Логопедия»).

Выступления наших студентов вызвали большой интерес. Отмечен высокий уровень подготовки студентов, глубина исследований;  предложено опубликовать статьи (г.Москва)