Студентка факультета ИНЭК победила в полуфинале Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Студенты»!

06 июня 2022

Поздравляем Хамизуллину Лилию Ильсуровну, студентку группы 1242 факультета ИНЭК, с победой в полуфинале Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты»!

Профессиональный Всероссийский конкурс «Флагманы образования. Студенты» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Он включает в себя 4 этапа: регистрацию, онлайн-тестирование, очный полуфинал и очный финал.

Полуфинал конкурса по Приволжскому федеральному округу состоялся на площадке Мордовского государственного педагогического университета имени М. Е. Евсевьева. В соревнованиях приняли участие 62 студента из высших учебных заведений и колледжей Приволжского округа, в том числе и 5 студентов ПГГПУ!

Студентка четвертого курса факультета ИНЭК Хамизуллина Лилия Ильсуровна, успешно пройдя все испытания: «Кейс-турнир», «Деловая игра» и «Проектный спринт: Школа будущего», – стала победителем полуфинала!

Желаем Лилии Ильсуровне Хамизуллиной успешного участия в финале конкурса «Флагманы образования. Студенты»!