Обучающий семинар для студентов ПГГПУ «Школа лидера - 2021»

15 ноября 2021

20-21 ноября пройдет выездной обучающий семинар для студентов ПГГПУ «Школа лидера - 2021».

Традиционное мероприятие для развития лидерских качеств и заряда энергией на учебный год состоится уже в следующие выходные.

Семинар проводиться уже в 21 раз и каждый год организаторы по-новому формирую насыщенную программу выездного мероприятия. В этом году студентов ожидает обновленный состав тренеров, которые будут делиться с ними своим опытом, а главным нововведением этого года станет коллаборация студентов и школьников, которые проходят обучение в открытом университете на базе ПГГПУ. Цель проекта «Открытый университет» — разработать и внедрить эффективные модели привлечения абитуриентов, обеспечивающих реализацию современных технологий формирования профессиональной мотивации и ранней профессиональной ориентации. Поэтому включение школьников в обучающий семинар способствует их активной адаптации в среде нашего университета.

Более подробную информацию о мероприятие можно посмотреть в группе в социальной сети в Вконтакте: https://vk.com/club59884920