Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава.

28 октября 2021

ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Профессоров кафедры:

- теоретической и прикладной психологии (2 ставки)

Доцентов кафедр:

- теоретической и прикладной психологии,

- информатики и вычислительной техники,

- прикладной информатики, информационных систем и технологий,

- вокально-хорового и инструментального исполнительства

Старших преподавателей кафедр:

- теоретической и прикладной психологии,

- социальной педагогики,

- физического воспитания

Квалификационные требования к претенденту:

Старший преподаватель: высшее профессиональное образование (или высшее образование) и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент: высшее профессиональное образование (или высшее образование), ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Профессор: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Подробная информация о требованиях к кандидатам и о процедуре проведения выборов — в Порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в ФГБОУ ВО ПГГПУ.

Срок подачи заявления на участие в конкурсе — 30 календарных дней со дня объявления до «28» ноября 2021 г. включительно.

Заявление с пакетом документов подается претендентом лично на имя ректора в течение месяца со дня публикации по адресу:

6146990, г. Пермь, ПГГПУ, ул. Сибирская, 24, каб. 29, с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).

Справки по телефону (342) 215-18-45 доб 3-25.