Поздравляем Михалеву Галию Гаптулвахаповну с успешной защитой кандидатской диссертации!

10 января 2020

Кафедра правовых дисциплин и методики преподавания права поздравляет с успешной защитой кандидатской диссертации на соискание степени кандидата юридических наук своего старшего преподавателя Михалеву Галию Гаптулвахаповну!

27 декабря 2019 г. в ФГБАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (г. Белгород) прошла успешная защита кандидатской диссертации на тему «Способы обеспечения и защиты прав несовершеннолетних: конституционно-правовой аспект» по научной специальности 12.00.02 - конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право на соискание степени кандидата юридических наук, старшего преподавателя кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права МИХАЛЕВОЙ Галии Гаптулвахаповны (научный руководитель - доктор юр. наук, профессор кафедры АРИСТОВ Е.В.).

Коллектив кафедры поздравляет Галию Гаптулвахаповну и желает дальнейшей плодотворной научной и преподавательской деятельности!