Поздравляем Аристова Евгения Вячеславовича с успешной защитой докторской диссертации!

19 марта 2018

15 марта 2018 г. в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ г. Москва прошла успешная защита докторской диссертации  на тему «Социальность государства: зарубежный опыт конституционно-правового обеспечения» на соискание степени доктора юридических наук, доцента кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права Аристова Евгения Вячеславовича.

Познакомиться с диссертационной работой и отзывами официальных оппонентов можно на сайте РАНХиГС

Коллектив кафедры поздравляет Евгения Вячеславовича с присвоением степени доктора юридических наук и желает дальнейшей плодотворной научной и преподавательской деятельности!!!