О портале "Федеральные государственные образовательные стандарты высшего профессионального образования"

17 января 2013

Координационный совет Учебно-методических объединений и научно-методических советов высшей школы (КС) представляет *портал Федеральные государственные образовательные стандарты высшего профессионального образования *(ФГОС ВПО) – www.fgosvpo.ru.

Использование ресурса в сети Интернет свободное.

Создавая указанный ресурс, мы стремились предоставить доступ для всех участников образовательного процесса (администрация вузов, работники учебно-методических служб, профессорско-преподавательский состав вузов, студенты, слушатели и др. категории заинтересованных лиц) к системному нормативно-правовому и методическому обеспечению высшей школы.

Координационный совет Учебно-методических объединений и научно-методических советов высшей школы приглашает всех принять участие в развитии проекта в любом качестве (пользователь, обмен мнениями и опытом реализации ФГОС ВПО, новыми идеями и т.д.).