Студенты университета могут выбрать имена выдающихся педагогов для стипендий

02 мая 2023

В период с 20 апреля по 20 мая на платформе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» проводится студенческое голосование. Опрос позволит определить кандидатуры выдающихся педагогических деятелей России для присвоения их имен стипендиям Правительства Российской Федерации.

Для участия в голосовании необходимо предварительно зарегистрироваться и заполнить личный кабинет на платформе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».

Принять участие можно по ссылке.

Инструкция по регистрации и голосованию на платформе «Твой Ход»:

1. Для регистрации необходимо перейти на платформу «Твой Ход» через любой удобный браузер

2. В верхней правой части стартовой страницы нажимаем на кнопку «Регистрация».

3. Далее необходимо ввести свою электронную почту, нажать «Продолжить».

4. На указанную электронную почту придет письмо с кодом подтверждения.

5. Далее необходимо в разделе «Настройки» заполнить персональные данные (вкладки «Личные данные», «Образование», «Контакты»).

6. Обязательно необходимо указать в поле «Образовательное учреждение» место прохождения обучения исходя из получаемого уровня образования.

7. После заполнения персональных данных откроется возможность участвовать в опросах в рамках трека «Определяю».

8. Для того чтобы принять участие в голосовании за лучших педагогов России переходим в трек «Определяю».

9. Переходим к доступным опросам.

10. В представленных опросах находим опрос «Лучшие педагоги России». Для участия в голосовании необходимо нажать «Участвовать».

11. В опросе необходимо выбрать пять выдающихся деятелей педагогической науки России.

12. После завершения голосования необходимо нажать «Отправить».