В университете пройдёт Школа молодого исследователя

19 апреля 2023

24–28 апреля в Пермском педагогическом состоятся занятия Школы молодого исследователя. Приём заявок продлится до 23 апреля.

В программе —  образовательные лекции ведущих учёных университета, мастер-классы и знакомство с системой грантовой поддержки научных исследований. К участию приглашены молодые учёные ПГГПУ.

Цель: развитие научной деятельности молодых учёных ПГГПУ, формирование их публикационной активности, знакомство с ведущими научными школами университета, подготовка заявок на гранты и патенты.

Мероприятия состоятся в очном формате в IV учебном корпусе. Для участия необходима предварительная регистрация.

Активным участникам будет выдано свидетельство об участии и призы от Научного отдела ПГГПУ.

Более подробную информацию можно получить, связавшись с Оргкомитетом:

Председатель оргкомитета: Станислав Субботин, е-mail: subbotin_sv@pspu.ru.

Программа Школы молодого исследователя.