Студенты Пермского педагогического приглашены к участию в форуме молодых педагогов

04 апреля 2023

С 19 по 22 апреля Профсоюз образования Пермского края совместно с Советом молодых педагогов Пермского края, региональным общественно-профессиональным объединением «Наставники» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края, научно-методическом сопровождении Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Пермского края проводят ХI Форум молодых педагогов Пермского края «Учитель, которого ждут».

Принять участие могут педагогические работники всех видов образовательных организаций края в возрасте до 35 лет, методисты и специалисты управлений образованием администрацией муниципальных образований Пермского края, кураторы наставничества, педагоги-наставники, студенты СПО и вузов педагогических специальностей.

Цель Форума – развитие гражданской активности, общественной деятельности, профессиональной компетентности территориальных Советов молодых педагогов в условиях реализации целевой модели наставничества молодых кадров Пермского края.

Событие пройдет:

1920 апреля — в онлайн пространстве для обучения, общения и творчества;

2122 апреля Форум состоится на базе регионального учебного центра и гостиницы «Профсоюзная» (г. Пермь, ул. 9 Мая, д. 21).

Участие в Форуме бесплатное. Трансфер до места проведения и обратно за счет направляющей организации.

Регистрация продлится до 16 апреля по ссылке.

Форум проводится в рамках реализации регионального плана Года педагога и наставника.

Подробнее в Положении.