В университете состоится конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу

09 марта 2023

Совет молодых учёных и Учёный совет ПГГПУ объявляют конкурс «Лучшая научно-исследовательская работа молодых учёных ПГГПУ» за 2022 год.

Приём заявок с 9 марта по 10 апреля 2023 года.

Конкурс проводится с целью поощрения аспирантов, молодых преподавателей и научных работников, наиболее активно занимающихся научной деятельностью и вносящих вклад в развитие научных направлений и школ в ПГГПУ. На конкурс могут быть выдвинуты научные работы или циклы работ, завершённые в течение двух календарных лет, предшествующих году объявления конкурса.

В конкурсе могут принимать участие молодые учёные или коллективы молодых учёных ПГГПУ (не более трёх человек): магистранты, аспиранты, преподаватели, научные сотрудники, возраст которых на дату представления работы не превысил 35 лет. Выдвижение на конкурс может осуществляться учёными советами факультетов или научными лабораториями.

Конкурс проводится по следующим научным направлениям:

1. Гуманитарные и социальные науки (философия, история, филология, иностранные языки, экономика);

2. Психолого-педагогические науки (психология, педагогика, дошкольная педагогика, методика преподавания);

3. Естественные и точные науки (биология, физика, математика, информатика).

Подписанные соискателем, заведующим кафедрой или научным руководителем формы заявки в электронном виде в формате PDF направлять Председателю совета молодых ученых ПГГПУ Субботину Станиславу Валерьевичу по адресу subbotin_sv@pspu.ru.

Наличие ученой степени не является обязательным условием участия в конкурсе.

Подробнее о конкурсе.