Томский государственный университет приглашает принять участие в XXVIII Международной научно-технической конференции

20 января 2023

Конференция будет проходить 17-19 мая 2023 г. в очном формате на базе Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники.

Работа конференции будет организована в форме пленарных и секционных докладов.

Для участия в конференции необходимо до 10 марта 2023 года зарегистрироваться и загрузить материалы доклада на сайт.

Секции конференции:

1. Радиотехника и связь

2. Электроника и приборостроение

3. Информационные технологии и системы

4. Информационная безопасность

5. Экономика, управление, социальные и правовые проблемы современности

6. Экология и мониторинг окружающей среды. Безопасность жизнедеятельности

7. Открытия. Творчество. Проекты (секция для школьников)

8. Postgraduate and Master Students’ Research in Electronics and Control Systems (секция на английском языке)

Организационный взнос для участников конференции не предусмотрен.

Материалы докладов конференции размещаются в электронном виде на сайте конференции в разделе «Архив» после окончания конференции.

Лучшие доклады, отобранные программным комитетом, будут опубликованы в Сборнике избранных статей научной сессии ТУСУР (Сборник включен в базу российского индекса научного цитирования РИНЦ).

Лучшие докладчики по итогам работы секций конференции будут награждены дипломами конференции, все очные участники конференции получат сертификаты.

Пример оформления доклада для публикации.

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться на сайте.

Контактная информация:

Адрес для почтовой переписки: 634050, г. Томск, пр. Ленина 40, ТУСУР, научное управление (НУ), каб. 205, оргкомитет МНТК «Научная сессия ТУСУР»

Елена Анатольевна Юрченкова, тел.: (3822) 701-524,

Юлия Николаевна Боберь, тел.: (3822) 701-558,