«Магистры зажигают!». 9 декабря состоялся Заключительный гала-концерт лауреатов и дипломантов творческого фестиваля

12 декабря 2022

9 декабря в ПНИПУ прошел заключительный гала-концерт творческого фестиваля работников вузов «Магистры зажигают», в котором приняли участие сотрудники и преподаватели ПГГПУ.

Сотрудники и преподаватели ПГГПУ стали победителями и призёрами конкурса в своих номинациях:

Черепанов Константин Николаевич – Лауреат фестиваля в номинации вокал. Константин Николаевич исполнил под гитару композицию «А река течёт» (музыка и слова гр. Любэ).

Вилисов Сергей Павлович – Лауреат фестиваля в номинации инструментальный номер.

Семакова Ксения Александровна – Лауреат фестиваля в номинации хореография.

Тихонов Александр Михайлович – Дипломант фестиваля в номинации художественное слово. Алексадр Михайлович представил на конкурсе стих собственного сочинения.

Участникам творческого фестиваля работников вузов «Магистры зажигают» предстояло пройти три этапа:

1. В актовом зале IV корпуса прошел первый тур творческого фестиваля работников организаций высшего образования Пермского края «Магистры зажигают», в котором приняли участие преподаватели и сотрудники факультетов музыки, физической культуры, кафедры иностранных языков и др.

2. Отборочный этап. 18 ноября в «Доме учителя» (ул.Сибирская, 12) состоялся второй (отборочный) этап фестиваля, в котором члены жюри выбрали победителей фестиваля (дипломантов и лауреатов) по номинациям.

3. 9 декабря в актовом зале Пермского национально-исследовательского политехнического университета состоялся заключительный этап творческого фестиваля – гала-концерт дипломантов и лауреатов конкурса.

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет поздравляет наших сотрудников и преподавателй с успешным выступлением!