В ПГГПУ состоится Международная конференция «Реализация синергетического подхода в теории и практике духовно-нравственного воспитания»

21 ноября 2022

22-23 ноября 2022 года в ПГГПУ состоится Международная научно-практическая конференция «Реализация синергетического подхода в теории и практике духовно-нравственного воспитания» (очный и дистанционный формат).

Приглашаем ученых, преподавателей, аспирантов, студентов учреждений высшего образования, специалистов, педагогов, руководителей образовательных организаций и органов управления образования к обсуждению по направлениям:

• Теоретико-методологические аспекты духовно-нравственного воспитания в контексте синергетического подхода;
  • Административно-управленческие позиции в организации духовно-нравственного воспитания в контексте синергетического подхода;
  • Психолого-педагогические проблемы реализации синергетического подхода в теории и практике духовно-нравственного воспитания.

Начало конференции 22 ноября 11.00 в 4 уч.корп ауд. В 103.

Подиумная дискуссия состоится 22 ноября с 11.00 до 13.00 (В 103)

Проблемные студии 13.00 – 16.00 (по программе)

23 ноября 2022 г презентационные площадки (по программе)

Научный руководитель профессор Коломийченко Л.В.

Ознакомиться с программой конференции можно здесь.

Научный отдел ПГГПУ