Успей принять участие в курсе повышения квалификации!

19 октября 2022

Сегодня, 19 октября, стартовал курс повышения квалификации «Преподавание финансово-экономических дисциплин профессионального цикла».

Руководитель программы — к.пед.н, доцент кафедры экономики Вера Павловна Пфлюг. Содержание программы ориентировано на формирование методической компетенции преподавателей в части проектирования содержания и применения форм, приемов и методов преподавания финансово-экономических дисциплин с учетом специфики профессионального образования.

Современные тенденции развития среднего профессионального образования на открытии курсов озвучил Илья Валерьевич Бочаров, начальник управления профессионального образования Минобрнауки Пермского края. Вы еще можете принять участие в уникальном курсе, реализуемом преподавателями кафедры экономики ПГГПУ.

Категория слушателей: педагогические работники профессиональных образовательных организаций.

Объем часов: 40;
Сроки проведения: 19 октября – 09 ноября 2022 года;
Первая сессия: 19 октября – 21 октября 2022 года;
Самостоятельная работа: 22 октября – 30 октября 2022 года;
Вторая сессия: 09 ноября 2022 года.

Место проведения: г. Пермь, ул. 25 Октября, д. 37; Платформа MS Teams.

Заявки на участие принимаются:

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Подробную информацию можно получить у специалиста отдела дополнительного образования ПГГПУ:
Екатерина Евгеньевна Черепанова;
раб. 8 (342) 215-18-67 доб. 367