Поздравляем специалистов с успешным защитой!

18 октября 2022

26 специалистов успешно завершили обучение по программе профессиональной переподготовки «Педагог-психолог» за счет средств бюджета Пермского края.

В период с 13 по 15 октября слушатели представили на защиту разработанные под руководством преподавателей факультета психологии, кафедры педагогики и психологии программы, направленные на решение задач профилактики или коррекции определенного явления. Программы освещали актуальные, значимые для практики образования вопросы. Итоговые работы отличаются разнообразием материалов, необходимых в деятельности педагога-психолога.

Члены аттестационной комиссии отметили высокий уровень сформированности психолого-педагогических компетенций у следующих слушателей:
Татьяна Ананьевна Бурдина, МБОУ Дубровская СОШ;
Анна Сергеевна Гайнутдинова, МБДОУ ЦРР-детский сад №9;
Инесса Юрьевна Русакова, МАОУ Техно-Школа им. В.П. Савиных;
Валентина Анатольевна Меньшикова, МБОУ Григорьевская СОШ, СП детский сад «Петушок».

Благодарим творческий коллектив преподавателей за высочайший уровень подготовки Педагогов-психологов!

3 ноября 2022 года состоится торжественное вручение дипломов.