«Так звучит добро» в ПГГПУ

17 октября 2022

Факультет правового и социально-педагогического образования ПГГПУ совместно с благотворительным фондом «Берегиня» проводит вечер художественного творчества в поддержку детей, страдающих опухолью головного мозга.

Партнером выступает «Наше Радио» г. Перми в рамках акции «100 друзей на 100 FM». Среди выступающих вечера будут разыграны билеты на рок-концерт от радиостанции!

В прошлом году концерт преподавателей и студентов прошел в формате творческого вечера-аукциона и собрал более 26 000₽ на счет фонда «Берегиня». Как это было можно увидеть по ссылке.

На этот раз студенты пробуют новый формат и проводят камерный поэтический вечер, где выступить может не только заранее подготовившийся участник, но и зритель из зала, готовый показать себя.

Формат благотворительного вечера предполагает сбор средств. Это можно сделать разными способами: пожертвования в бокс на входе (как «покупка» билета), участие в ярмарке и другое. Сумма единого взноса для участников и зрителей не устанавливается — каждый может внести ровно столько, сколько имеет возможность. Каждый рубль пойдет на добрые дела!

Для желающих посетить мероприятие открыта предварительная регистрация.

Надеемся, что вечер пройдет в душевной атмосфере и удовольствии от общения, творчества, самореализации. Чтобы поверить в добро, нужно начать делать его! Вместе мы можем все!

Встречаемся 21 октября в 19:00 в коворкинге IV корпуса ПГГПУ.