Всероссийская неделя родительской компетентности. Программа.

14 октября 2022

Событие пройдет с 25 по 29 октября с 17:00 до 19:00 (по пермскому времени) в гибридном формате: состоятся онлайн-вебинары на платформе YouTube и очные встречи.

Лучшие специалисты Родительского университета ПГГПУ, практикующие психологи и педагоги проведут занятия для родителей по актуальным проблемам воспитания, обучения, развития, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми сталкиваются родители.

Вы сможете получить ответы на волнующие вас вопросы и записаться на бесплатную консультацию.

25 ОКТЯБРЯ – «Как наказывать ребенка» (Наталья Валерьевна Ротманова). Мероприятие будет проходить на платформе YouTube.
27 ОКТЯБРЯ – «5 шагов к страху» (Денис Олегович Смирнов). Мероприятие будет проходить по адресу г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59.
28 ОКТЯБРЯ – «Мой ребенок – подросток» (Елена Николаевна Береснева . Мероприятие будет проходить по адресу г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59.
29 ОКТЯБРЯ – «На одном языке. Этикет общения с подростком» (Юлия Ивановна Яфарова). Мероприятие будет проходить по адресу г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59.

ССЫЛКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ:
25 ОКТЯБРЯ: vk.cc/chrMVc;
27 ОКТЯБРЯ: vk.cc/chrMXT;
28 ОКТЯБРЯ: vk.cc/chrN0p;
29 ОКТЯБРЯ: vk.cc/chrN3y.

Каждый ребенок должен чувствовать руки мамы и папы, которые его обнимают. Любящие счастливые родители — вот, что нужно каждому ребенку.

Будем рады видеть вас среди участников события!